Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите, конфликт на работе, коллега строит козни, мне некуда уйти, и ещё есть маленький ребёнок, так что мне нужна эта работа.. Что делать? Или найду другую? Данные внутри. - вопрос №2290924

Спасибо! ЯНаталья 08.08. 1971, она Валя 06.09. 1973. Я на первом фото. Как мне ей противостоять? изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Добрый день!!!
     С ее стороны в вашу сторону много негатива. тут идет что то личное, не приязнь. она вас как личность не любит, и идет напором. Поменять все можно, убрать ее смелость и повернуть все в ее сторону. Смены работы у вас пока не вижу. а вот с ее стороны напор будет сильнее.
    Могу вам помочь в этой ситуации

    январь 17, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Противостоять  не надо… нужно  попытаться  подружиться  и поговорить на  нейтральной  стороне  по душам.  обьяснить  что  у вас  маленький  ребенок  и вам  нужна эта  работа  -вот  и все Удачи  вам

    январь 17, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Лучшее, что вы можете делать — игнорировать её. Вы очень остро реагируете на её выходки, а ей только это и нужно. Однако, будьте при этом внимательны и предотвращайте реальный вред от неё — без разбирательств, скандалов и лишних эмоций.

    январь 17, 2017 г.