Эзотерика

Ближайшие месяцы чего ожидать и куда себя применить (Ирина, 17.03.1990) - вопрос №2290936

Интересует больше всего карьера и работа, т.к. не могу устроится и определится со сферой. Также финансовая сфера волнует.
И окружение.

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, будет 2 интересных предложения, наиболее выгодно будет второе. но пока у вас закрыт путь развития  деятельности, есть блоки на этом, которые мешают вам получить то что желаете.

    январь 17, 2017 г.