Эзотерика

Добрый день! Могли бы подсказать как правильно утилизировать старые зеркала? 1.вариант - если оно целое, и 2 вариант, если треснутое или разбитое? - вопрос №2291085

Вопрос задан анонимно январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    600-й в

    согласно поверьям — души и энергетика да, могут заблудиться в зеркале. Поэтому согласно энергетике(я не о безопасности мусора, здесь нужно конечно тоже продумать) — зеркало необходимо разбить на мелкие кусочки, а потом выбросить. Вне зависимости от целостности.

    январь 17, 2017 г.
  • здравствуйте. Целые и разбитые зеркала лучше всего относить на перекресток 2х дорог и прикапывать там. Единственное отличие: разбитые зеркала не следует трогать руками. Лучше собирать осколки веником и совком

    январь 17, 2017 г.