Эзотерика

vip

Здраствуйте,у меня такой вопрос.У моего парня проблемы с работой изза наличия отношений.Как только в его жизни появляется девушка сразу все дела застопорятся но если отношения заканчиваются то - вопрос №2291349

буквально через месяц два деньги всевозможные проекты и повышения льются рекой.Как это объяснить и что мне сделать для того чтобы вернуть его прежний достаток?

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Немного не понятен вопрос.Как у вашего парня есть девушка? А вы ему тогда кто? Любовные романы занимают его время.

    январь 17, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Жаль нет данных молодого человека.  Но судя по всему,  либо личная жизнь и обычная работа со средней заработной платой,  либо только карьера

    январь 17, 2017 г.