Эзотерика

Хотела открыть дорогу на бизнес и очиститься(был стресс-последствия головные боли)могли бы вы мне помочь? - вопрос №2291393

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Элла Рубинина

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Замзагуль.
    Для того чтобы открывать дорогу и проводить чистку-предварительно Вас необходимо продиагностировать-т.е. посмотреть — а нужно ли это все делать, а если действительно нужно, то что именно будет приемлемо именно к Вам, к Вашей ситуации. Не все так просто.

    январь 17, 2017 г.

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Любое вмешательство в свою энергетику чревато последствиями.Если сделано не профессионально-то можно себе навредить.

    январь 18, 2017 г.