Психология

Подскажите что мне делать уже не первый десяток лет чувствую что на мне порча,тоесть что б спился болел и что б детей не было. Мне 38лет зовут Геннадий помогите или подскажите что делать я устал и - вопрос №2291744

сил нет! изображение из вопроса - Подскажите что мне делать уже не первый десяток лет чувствую что на мне порча,тоесть что б спился  болел и что б детей не было. Мне 38лет зовут Геннадий помогите или подскажите что делать я устал и

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Геннадий!
    Негативные эмоции и энергоструктуры, которые в народе называют порчей можно будет отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Но Вам также будет нужно приложить и собственные усилия, чтобы не спиться, привести себя в порядок, наладить отношения с женщинами и создать семью.
    Удачи Вам!

    январь 18, 2017 г.