Эзотерика

Решено

В моей жизни есть двое мужчин. Скажите пожалуйста кто меня любит на самом деле,и с кем мне по судьбе быть.Я-Ольга19.07.75 ..Артем17.02.68..Александр14.08.69 - вопрос №2291748

январь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга. Артём человек более эмоциональный и лёгкий в общении. Александра больше интересует финансовая сторона его жизни, хотя чувства у него к вам сильнее чем у Артёма. Но в итоге судьба соединит вас с Артёмом. Удачи вам.

    январь 18, 2017 г.