Эзотерика

vip

Здравствуйте, хочу поменять работу. Есть такая возможность. Нужно ли это делать? - вопрос №2291962

январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Rasl

    511-й в Эзотерике

    Добрый день! Укажите свои данные и я смогу ответить вам на вопрос.

    январь 18, 2017 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Повешенный. Карта предсказывает препятствие, сейчас вы находитесь между двух огней, но если вы всё таки выбрали новую работу, то переход будет в конце февраля -начало марта. По сути вопроса карта даёт ответ -Нет(обманутые ожидания).Выбор за вами.

    январь 19, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    смена работы возможна.но вас держит страх что там может быть хуже.хотя и перспектива то заманчивая.но прислушайтесь к своему сердцу а карты указали что той работе будет у вас  с начало подъём а потом спад.здесь же хоть и есть сложности но не такие смертельные к началу весны ситуация в корне меняется у вас удача будет вам сопутствовать.в основном это касается финансов.

    январь 19, 2017 г.