Юриспруденция

Закрыт

vip

Платит ли лицо за дом, которым владеет как собственным, но при этом этот дом не является его собственным? Если платит, то сколько? - вопрос №2291991

Лицо может приобрести дом, только если добросовестно и непрерывно владело им как собственностью в течение 15 лет. А что оно делает в течение этих 15 лет: платит как за съёмное или по другому?

Вопрос задан анонимно январь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Платит как за него как собственный, это и есть основа добросовестности.

    январь 18, 2017 г.

    Вячеслав

    51-й в

    Доброго времени суток! Конечно платит, за свет, за коммунальные услуги, поскольку именно этим Вы сможете доказать, что пользовались домом непрерывно и добросовестно. Кроме того, Вам нужно будет приобщить и чеки, если Вы производили какие-то ремонты.

    январь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Денис

    15-й в

    Ну конечно платит, — коммуналку. И как вы им владеете?))) Смешно....
    Я так понимаю вы про вымороченное имущество?

    январь 18, 2017 г.