Психология

Решено

Я не знаю что со мной происходит. - вопрос №22921

Я не знаю что со мной происходит.Мне 21 год, я очень красивая девушка, но мне от
этого по моему только хуже.Никто не понимает, никто не может поддержать.У родителей свои проблемы, с парнем разошлась год назад, а новых отношений не хочется, работать уже не могу, все безумно раздрожает.Начала задумыватся о суециде, это ведь не нормально.Что делать, помогите пожалуйста.

апрель 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Ну вот.....тысячи девочек считают себя несчастными потому что некрасивыми считают себя...а ты!!!!!Ты просто стала старенькой бабушкой в красивом теле!!Потеряла вкус к жизни!!Ты правда хочешь вырваться из этого круга?

    апрель 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анисимов Дмитрий Иванович

    27-й в Медицине

    Ничего страшного с тобой не происходит, не волнуйся. Суицид не выход из ситуации. Ты просто взрослеешь и формируешься  как личность. Поверь это временно. Жизнь она и есть смена белых и черных полос. Не здавайся, за себя надо бороться . И не коем случае не опускай руки!

    апрель 16, 2010 г.

    Григорий Бахин

    62-й в Психологии

    О суициде задумываться можно, но вот совершать его, уж точно не стоит, потому в этом нет никакой романтики и красоты! Не хочется новых отношений? Не надо, побудьте в одиночестве, с собой, помечтайте, подумайте, не хотите работать возьмите отпуск, отдохните! Думайте о себе, своей исключительности, расслабьтесь, живите и радуйтесь, все наладится! А если что, то пишите сюда, здесь Вас всегда поймут, примут и поддержат) Успехов Вам!)

    апрель 18, 2010 г.