Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Работник отсутствует на рабочем месте с 14 декабря по 13 января. Сведения об уважительности отсутствуют (по телефону сказал, что болеет). Объяснения затребованы - вопрос №2292171

в письменном виде и отправлены по почте. Можно ли его уволить по инициативе работодателя? Можно ли ему объявить выговор? Если да, то за каждый день или в целом, например с 14го по 27 декабря?.. Кроме того по почте поступило заявление об увольнении по собственному желанию?

Вопрос задан анонимно январь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    15-й в

    Ну коли вы его ранее не уволили по Статье, а сейчас получили заявление по собственному,- как же вы его собираетесь уволить по инициативе РД? Только теперь по собственному

    январь 18, 2017 г.