Эзотерика

Мне 45 лет, муж хочет развестись со мной, т.к. больше ему со мной не интересно, я не удовлетворяю его в постели, что мне делать? отпустить к другой? Дата рождения:1971-04-26 - вопрос №2292187

январь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вашу пару надо смотреть подробно. Вариантов много, можно и сексуальную привязку на мужа сделать, и самой другого мужчину встретить. Но выбор зависит от анализа отношений

    январь 18, 2017 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Не надо его никуда отпускать!.. Станьте для него любовницей в постели. Поиграйте с ним, пофлиртуйте. Как раньше. И особо пока не доверяйте и полностью душу не раскрывайте ему. Именно этот путь показан вам.

    январь 18, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас есть шанс спасти ваш брак, не торопитесь с разводом. Но над отношениями надо работать, само собой ничего не наладится. Помните, ситуация в Ваших руках.

    январь 18, 2017 г.