Психология

Помогите пожалуйста( - вопрос №229246

Мне почти 17 лет и я значительно недавно потеряла девственность, с парнем, с которым встречаюсь уже год и вроде как люблю его. С мамочкой мы много разговаривали по этому поводу, она мне говорила что одобряет его, что лучше было бы с ним. У нас мамочкой ней очень близкие отношения, она самый родной для меня человек. Я не могу ей никогдаврать, мы с ней всегда обо всем говорим. А она около месяца уже лежит в больнице. Недавно я ей решила признаться, тк вообще не могу ей врать, тяжело очень. Она очень разозлилась,  послала меня, сказала что не хочет меня видеть и что я вообще не ее дочь. Парня моего она вообще возненавидела, писала ему такое, что я никогда от нее не слышала, говорила что убьет его, что он малолетний придурок и тд. Хотя она всегда раньше к нему хорошо относилась, помогала когда мы с ним ссорились. Говорила что я уже морально готова и вы взрослые, я и повелась на нее… А мамочка говорит, что из за него меня потеряла, а она ведь не потеряла, я все такая же, как объяснить это мамочке? У нас будут когда нибудь такие же отношения как раньше? Или мне придется расстаться с парнем? Что нужно сделать чтоб мамочка успокоилась?

март 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина гонгадзе

    141-й в

    Для родителей дети остаются детьми в любом возрасте и вашей маме трудно принять, что вы уже выросли.Спустя некоторое время она поймет это.Главное набратся терпени.И все у вас наладится, востановятся прежние отношения с матерью.

    март 18, 2012 г.

    Любовь

    981-й в Юриспруденции

    Дарья, в Вашем случае необходимо просто набраться терпения. Родители всегда и при любых обстоятельствах любят своих детей. Просто Ваша мама очень расстроилась, что это случилось с Вами очень рано.Время лечит и у вас у всех все наладится.

    март 18, 2012 г.