Эзотерика

Решено

С Ваней Локтевым начнем общаться в этом году и он помирится со мной? - вопрос №2292493

он меня искал и знает где я работаю. Звонил. Выйдет что нибудь у нас. И мы будем вместе как раньше были. Марина Скачкова 3 июля 1990 и Иван Локтев 25 летизображение из вопроса

Дополнение автора от январь 19, 2017 г., 14:07:02

Чувства его взаимны ко мне. И зачем он меня искал и друга присылал. Что он хочет.

marina030790 январь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    У вас должны быть встречи скоро, но, к сожалению, не вижу надолго вас вместе, возможен повторный тайм-аут в отношениях.

    январь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ∞Илза∞

    130-й в

    Будет.  постепенно начнете общение

    январь 18, 2017 г.