Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Как будут развиваться отношения Анна (30 марта 1964 г.р. Москва) и Александр (22 августа 1954 г.р. Москва)? - вопрос №2292502

изображение из вопросаизображение из вопроса

январь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 37

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день.
    Отношения с мужчиной уже есть, но не очень складываются. Впереди также много  проблем и препятствий. У мужчины есть общение с другой женщиной,  которое он скрывает.  Большая вероятность разрыва отношений.
    Удачи

    январь 18, 2017 г.

    Людмила

    257-й в

    Скорее всего, Вы не сможете с ним, уйдете

    январь 18, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это не совсем отношения. Это достаточно жесткая привязка, созданная при помощи ворожбы.

    январь 18, 2017 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тут есть все шансы быть вместе! Симпатия обоюдная, причём со стороны мужчины больше даже чувств, он часто думает о данной женщине. Может быть вполне хороший союз!

    январь 18, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Много сплетен, разочарование.Очень скорое расставание, чувств у мужчины нет.

    январь 18, 2017 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте! Александр влюблен в Анну! Думает, что знакомство их не зря произошло. Но в паре треугольник, еще женщина есть, с которой Александр боится отпустить отношения и начать что-то новое с Анной. Анне нужно поговорить с мужчиной, серьезно так как идут препятствия большие в отношениях. И без разговора с ним могут привести к расставанию.
    Всех Вам Благ!

    январь 18, 2017 г.

    Ксения

    483-й в Эзотерике

    Доброго дня. Неблагоприятный союз. Это не ваш человек. Переключайтесь на другие отношения. Удачи)

    январь 18, 2017 г.

    Тамара

    350-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Отношения на данный момент стабильные, но в них есть ссоры или конфликты. Эта стабильность не является хорошей, отношения не развиваются. Думаю причина в несовпадении характеров. В ближайшем будущем картина будет ухудшаться.Перед ними встанет вопрос, что делать с их отношениями.

    Думаю отношения не приведут к хорошему.

    январь 18, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данный момент Александр увлечён Анной. Но она играет с ним. Сильного интереса тут нет. И развития тоже не будет. Он особо пытаться не станет, а Анне это всё и не нужно.
    Александр сейчас чем-то огорчён, ведёт себя порой агрессивно и не знает чего он хочет...
    С уважением. Ева

    январь 18, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина. Отношения Анны и Александра ждет разрыв в этом году.
    Перспетив на будущее не вышло. Выходит любовный треугольник.
    Александр не любит Анну, у него на сердце другая женщина.
    Анна сама не знает чего хочет, личная жизнь у нее не складывается из за поступка из прошлого.
    Также кармическая отработа выходит по личной жизни.
    Если остались вопросы, обращайтесь, дополню, отвечу на них.

    январь 18, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.
    Отношений как таковых нет, флирт, игра, заигрывания. Александр думает о другой, но что-то в его жизни идет не так, что-то очень неправильно,
    С уважением, Светлана Весна

    январь 18, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Добрый день Марина!
    Александр ценитель женской красоты, а так же ее страстный коллекционер. Кроме отношений их связывает и кое что другое.Совместимость в целом неблагоприятна, так что долго не продлится. Но у него потом другие отношения будут, мужчина не отличается верностью.
    Удачи

    январь 18, 2017 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина от вас все дальше удаляется и не желает общаться, пускай у вас и был совместный быт, но сейчас у него роман с другой девушкой и на этой почве он от вас удаляется. Вернется через пол года в вашу жизнь через полгода-год. Но вряд ли вы его пустите обратно.

    январь 18, 2017 г.

    Natali

    582-й в Эзотерике

    Добрый день Марина.
    Мужчина женат, и для него важны семейные узы. В ближайшее время обман в семье прекратиться.
    Удачи!

    январь 18, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы пара, связь между вами давняя, соединение Луна Сатурн, есть какая-то женщина рядом из-за которой вы беспокоитесь, чувствуете себя беспомощной, но связь между вами сохраняется, вы можете ситуацию в свою пользу обернуть, чувства ваши не прошли и в итоге все хорошо будет, вы будете вместе. Удачи!

    январь 18, 2017 г.

    Елена

    275-й в Эзотерике

    Впереди может быть столкновение или выяснение с соперницей, он с ней давно и останется с ней. Анна первая порвет связь.

    январь 18, 2017 г.
  • добрый день у вас есть все шансы ваше совместимость очень даже не плохая, ваши отношения могут быть идеальными, но есть и другая сторона медали о которой не стоит забывать

    январь 18, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Дальнейшего развития-не видно.
    У женщины- корысть, у мужчины-на сердце другая женщина, возможно отношения с ней возобновит в ближайшем будущем!

    январь 18, 2017 г.

    ZAMI

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте в отношениях, которые уже есть свою точку зрения будет навязывать мужчина, ставить свои законы, перспектива развития отношений маловероятна, они скоро распадутся. Всех благ.

    январь 18, 2017 г.

    Margo

    620-й в

    Добрый вечер! Отношения между Анной и Александром любовные, но дальше формата любовников, отношения у них не будет развиваться.

    январь 18, 2017 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анна я вижу возле вас двоих мужчин, Александра, но рядом показывают женщину, и ещё одного мужчину с которым у вас какбы закончились отношения, но это временная пауза в отношениях, хотя развитие с Александром возможны, в конце этого года  вы будете с ним.

    январь 18, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    207-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мыслях у Александра другая женщина. Отношения между Анной и Александром нестабильные, постоянно что то мешает. Чувствуется напряжение и нервозность со стороны Александра. Анна более увлечена Александром, чем он ней и прилагает все усилия для развития и продолжения их отношений. Мужчина ей очень симпатичен и она не планирует с ним расставаться. У Александра к Анне есть дружелюбие и симпатия, но не более. Пара однозначно расстанется, вероятно в течении месяца.

    январь 18, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.такое ощущение что эта дама увела мужчину из семьи.ну не до конца.и не совсем обычным способом.обращалась к магии, думаю в этом то все и делом.Что касается их будущего, безусловно общение сохраниться.в семье останется прохлада.а уних будет огонь.мужчина прям начал бегать.всегда ходил для своей любимой женщины еле двигался а для этой дамы начал шустрить… странное дело.но их счастье мимолетно.ничего серьезного не будет.это временно.и она вам не соперница совсем.мужчина вернется.и будет вымаливать прощения.

    январь 18, 2017 г.

    ENV

    248-й в Эзотерике

    что то мне показывают что отношения не простые, довольно неординарные, сложные, мне показывают что то ли конфликт между вами то ли какая то напряженная атмосфера и как столкновение принципов… еще показывают что в отношения будут вмешиваться посторонние люди, а именно молодая девушка-возможно со стороны мч не обязательно любовница скорее родственница,… да и сам мч будет довольно какой то резковат и категоричный, сам профоцирует отношения напряженные, но сам же и кусает потом себя за локоть… потому что в силу характера он таков, да и… у вас мч с каким то таким голосом усыпляюще тихим будто он умен и я бы сказала умеет воздействовать то ли даром убеждения то ли энергетика у него такая он подавляет но подавляет словом и не повышая голоса… да и… все таки будто дочь есть у него она будет влиять на ваши отношения

    январь 18, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    В паре есть взаимная симпатия и интерес, но чувств и серьёзных намерений со стороны мужчины не просматривается, оба со сложными характерами,  лидеры, которым сложно найти взаимопонимание, вероятен разрыв отношений.

    январь 18, 2017 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    здравствуйте, отношения между обоими завязаны на влечении, на сексе, причем дьявольского толка, при этом сейчас что-то пошло не так, их планы расстроятся, слишком много препятствий. Анна считает Александра очень интересным, достойным, он подарок для нее буквально, он тоже считает ее весьма привлекательной женщиной, при этом у него кишка тонка откликнуться на ее зов, не вижу их вместе в будущем.

    январь 18, 2017 г.

    ludada

    428-й в

    Уважаемая Анна, внимательно рассматривая ваши фотографии, хочу сказать, что видно постепенное охлаждение в ваших отношениях, признаки незаинтересованности Александра к Вам, и закономерное прекращение отношений в самом ближайшем будущем. Не расстраивайтесь, жизнь на этои не заканчивается. Вы молодая, очень интересная и красивая женщина, просто Вам как-то не очень везет на положительно-основательных мужчин. Может быть потому-что Вы сами активный лидер во многих сферах своей жизни, и мужчины часто оказываются перед печальным фактом следовать за Вами, быть ведомыми, но не ведущими. К сожалению, мне кажеться, что тактику огненной женщины, которая положительно заряжает и зажигает все вокруг в нашей тоскливо-тусклой жизни, Вы не поменяете. Вас будут Ждать еще 2-3 более, менее долгих приятных романа, и в этих отношениях Вы будете по-своему счастлива. Удачи Вам! С Православным Крещением!

    январь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вы для него как луч света в темном царстве… про его могу сказать… что дурная голова-ногам покоя не дает…

    январь 18, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что у мужчины помимо отношений с Анной есть отношения с другой дамой, и он выбирает между двумя этими женщинами  , с какой из них продолжать отношения  или пока не спешить с выбором и лавировать между двумя  , т.к. такое положение его особо и не напрягает, а вот женщинам сложнее смириться с треугольником, каждая тянет мужчину в свою сторону .   Особых изменений в  этих отношениях  карты не показали, любовный треугольник сохранится  , сами отношения будут носить интимный, сексуальный характер .

    Всех вам благ!

    январь 19, 2017 г.

    Серёга

    114-й в

    Сразу идет ответ на 5 баллов, но если посмотреть внимательнее, только на 4.
    Это то же достаточно Хорошо!!!

    январь 19, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у него есть симпатия к ней.Мужчина он не стабилен.замкнут молчалив и иногда пьет спиртной и поездок любить.не стабилен он в отношениях.в колебании он в уме еще дама… долго он с ней был.у Анны дети идет есть.отношения у них будет развиваться медленно.он будет находится в колебаниях.в выборе партнера.Анна захочет от него серезный отношении но он будет медлит.так как чувства к другому даме тоже есть.Ну он такое и не отпустит и не скажет четко что то и дамы могут страдать от этого.с Анной будут не стабильный отношении то хорошо то нет.

    январь 19, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Мужчина влюблен в вас и очень сильная сексуальная к вам энергетика идет. Развиваться отношения будут на столько, на сколько вы позволите и решите для себя. Потому что брак он не планирует и есть женщина из прошлого с его стороны. К ней никаких чувств давно уже нет, но их многое связывает. Мужчина увлечен вами полностью в настоящий момент.

    январь 19, 2017 г.

    Елена

    249-й в Эзотерике

    Добрый день.Анна я вижу с Александром у вас есть общение.Серьезными отношениями это назвать нельзя.Вы его и привлекли тем что вы открыты для любви и отношений, прям тянитесь.А у него появился азарт и интерес.Но во что-то большее это не перерастет, отношения дальше этого этапа не уйдут.Страсть Александра быстро погаснет.

    январь 19, 2017 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Отношения будут развиваться хорошо. Возможна некоторая грубость со стороны мужчины.

    январь 19, 2017 г.
  • Сделанный расклад по вашему вопросу свидетельствует, что сейчас мужчина полон энтузиазма, энергичности. Он силён характером, честолюбив и привык быть лидером. В том числе и в отношениях.
    Сейчас благоприятное время для развития отношений, для зарождения чувств и привязанности. Так и будет.

    Прогноз будущего этой пары: благодаря хорошо развитым дипломатическим способностям, сильному характеру у обоих, возможные конфликты и ссоры, удастся быстро уладить.
    Есть большая вероятность длительных и крепких отношений между Анной и Александром

    январь 19, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Мужчина очарован,  испытывает очень сильное влечение,  страсть,  о будущем не задумывается на данном этапе.
    Показан выбор между двух женщин на будущее у него,  который он делать не готов.
    В итоге Анна найдёт другого мужчину.
    Через год общения не видно.

    январь 19, 2017 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Синастрия не для совместного проживания, любви и романтики. Но вполне возможны продуктивные деловые отношения с взаимопониманием и взаимо поддержкой между личностями!

    январь 19, 2017 г.