Медицина

Решено

Я увидела тут посто про девственную плеву и про повреждения.Я хотела спросить,если у меня там отверстие иногда расширяеться до 0.5-07см то у меня нет девственной плевы?(я девственница)Еще иногдатуда - вопрос №2292506

всасываеться воздух и выходит с характерным звуком.Возможно ли от этого как то избавиться и уменьшить мое " отверстие"?

январь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день.

    Если у вас не было половых контактов, хирургической дефлорации, травм, то вы девственница. В девственной плеве должно быть отверстие, это нормально.

    январь 18, 2017 г.