Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!каковы мысли молодого человека о девушке в данный момент? - вопрос №2292571

изображение из вопроса - Здравствуйте!каковы мысли молодого человека о девушке в данный момент? изображение из вопроса - Здравствуйте!каковы мысли молодого человека о девушке в данный момент?

Вопрос задан анонимно январь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Интерес и симпатия присутствуют, но природа отношений непростая…

    январь 18, 2017 г.

    Анна 🍀🍀🍀

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина настроен на длительные отношения, не исключена вероятность что он сделает вам предложение. Но чувствуется его нерешительность. Думаю вам стоит помочь ему открыться.

    январь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.У  вас  идет  встреча  с этим  молодым  человеком  и мысли  об  этом.удачи  вам

    январь 18, 2017 г.