Психология

ia nashel iashik s utkoi i tremia iaicami no poge ia ponia shto ona bila mertva - вопрос №2292605

январь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Артем, вы говорите о сне? Если о сне, то позвольте дать расшифровку сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражаю желания, комплексы и проблемы, загнанные в бессознательное. Вам приснились символы:
    *ящик -это символ влагалища и делание иметь ребенка,
    *утки- это символ ребенка,
    *яйца — это символ женской половой системы
    Выводы по сну можно озвучить в приватном режиме- таковы правила профессиональной этики.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов

    январь 21, 2017 г.