Психология

Решено

Здраствуйте , меня зовут Александр , мне 18 лет . Примерно 5-6 дней назад я - вопрос №22927

заметил у себя на основании члена (прям по середине ствола ) 2 незначительных белых подобнообразных прищику точки… Одна из низ через 2 дня стала не такой уж и маленькой проблеммом… НАчал мазать мазью " Календули " Прыщик начал проходить. Но не там то было, он просочился и теперь у меня там остаток опухлости от прыщика и по середине него углублённая точечка крови… Похожа на язвочку или какбудто я туда укалол 100 уколов. Половой акт был давно (летом ) после только мастурбация. Проходил анализы крови в ЗБУ поликлинике. Сказали серьёзного ничего нету. Доктор помогите пажалуйста меня ето очень беспокоит, немогу спать 2е сутки, из-за нервозности. Сказать родителям или врачу немогу, стесняюсь… Помогите ПАЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!

апрель 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Герасимов Николай Михайлович

    81-й в Юриспруденции

    нечего стыдного нет. надо смотреть чего там на самом деле. родителей тем более стыдится не надо. но если есть барьер тогда иди к врачу, к врачу ходи всегда если есть хоть какието сомнения, потомучто на ранем этапе достаточно таблетки , а на позднем может помоч только хирургия. но в твоем случае это какая то кожная хрень, не бойся только не занимайся самолечением, топай к урологу.

    апрель 28, 2010 г.