Эзотерика

отношениям год, их завершению 2,5 - вопрос №229272

Доброго всем времени суток!  Анна 25.08.1985  и Николай 28.08.1979

Помогите разобраться в моих отношениях, нормальным нашим отношениям год, их завершению 2,5. В сети я познакомилась с разведенным парнем, у него двое детей (один любимый и долгожданнй, другой внебрачный и им не признанный). Любил сильно жену с института, а она ему изменила с его двоюродным братом, что переехал к ним жить. Нехочет больше серьезных отношений. Мы жили вместе на квартире гражданским браком, я приняла и его историю и постоянную нехватку денег, он не работал до наших отношений год, сидел возле мамы и читал книжки (ему 32 года), любила безумно, хотя родственники мои были против него, называли альфонсом (я работала на двух работах, чтоб оплачивать квартиру пока он искал себе место, а когда нашел нормальный заработок и уехал в коомандировку — то изменил мне). У нас тяга к друг другу, раньше мы не могли не общаться и пару дней, сейчас мы дотягиваем до 2-3х месяцев и опять срываемся — или он или я, как-бы случайно выходим друг на друга, смена номеров телефонов и расстояние между городами не помогает. Осталась безумная физическая тяга. У него уже 2е отношения после наших, а я ни с кем не могу начать отношений. Мне 26, я уже хочу нормальных серьезных отношений, хочу заботиться о человеке и чувствовать поддержку. Подскажите- что дальше? Будут ли у меня полноценные отношения и когда?

март 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна это очень похоже на кармическую связь. Именно поэтому вы не можете отпустить друг друга, потому, что еще не закончили отработку. для более подробного ответа нужно сделать диагностику по фото.

    март 18, 2012 г.