Психология

Решено

как найти жену - вопрос №2292767

Мне 27. без вредных привычек. Как и где найти жену для проживания в сельской местности, чтоб вести общее совместное хозяйство, с общими интересами и целями. Условия созданы для проживания, но одному становится тяжеловато.

январь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Из описания в вопросе видно, что человек Вы внимательный, ответственный, и умеете создавать условия, НО, если хотите найти жену, то одних лишь бытовых условий хозяйства недостаточно. Женщинам важно чувствовать себя нужными, желанными, любимыми, получать эмоции. Поэтому, в ходе поиска, совместите эти две составляющих: 1. То, что описали Вы; и 2. То, что дополнено в ответе. И вскоре найдете жену.

    январь 18, 2017 г.
  • приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    январь 18, 2017 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
    Ваш вопрос " Как и где найти жену для проживания в сельской местности"
    Ответ. Для этого вам необходимо.  как минимум:
    *Определить для себя цель ваших знакомств с мужчинами, например: жениться,  найти помощницу по хозяйству, сожительницу, стать любимым и любящим мужем и т.д. В соответствии  с целью составьте стратегию по её реализации, которая должна включать в себя:
    *четкие и ясные критерии отбора женщин для серьезных и долгосрочных любовных отношений-это будут фильтры, которые не пропустят в вашу жизнь не ваших женщин, некоторые идеи подглядите здесь: http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
    *географию и места знакомств с порядочными женщинами, открою маленький секрет: в ночных клубах, барах, на сайтах знакомств они не водятся.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов.

    январь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Председатель, по описанию пока вам нужна не жена, а партнер по проекту (крепкий «рукастый» мужик) или нанятый батрак. Жена — это «немножко» про другое :) Найти жену можно по плану: а) сначала найти в себе еще какие-то потребности и аргументы, кроме «вести хозяйство потому, что одному тяжеловато», б) найти Женщину, в) перевести Женщину в статус Жены (не всякая Женщина, «готовая вести хозяйство» — есть Жена). Именно в такой последовательности, но не наоборот. Хотя, чудеса случаются.

    январь 18, 2017 г.