Медицина

Решено

Здравствуйте.три года назад на щеке появился как будто прыщ только под кожей как будто вода глубоко под кожей.Я прокалывала думала выдавится но безуспешно.Что это может быть?как избавиться?его не - вопрос №2292854

видно только когда трогаешь ощущается уплотнение

январь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    58-й в

    Здравствуйте. Вероятно это киста сальной железы. Обратитесь на прием к дерматологу. Если образование  Вам мешает — можно удалить. Удалять нужно с капсулой, иначе будет рецидив — снова будет копиться содержимое.

    январь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Согласен с коллегой, киста сальной железы (атерома). Лечение оперативное, у хирурга, амбулаторно.

    январь 19, 2017 г.