Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, прошу посмотреть ситуацию с финансами: увеличение или уменьшение зп, смена работы если будет, финансовое положение в ближайшее? Какие изменения если будут? Юлия 25.09.1986 - вопрос №2293015

январь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В ближайшее время в плане финансов  и смены работы изменений не предвидится… А вот в мае-июне есть высокая вероятность перейти на новое место работы с лучшими условиями, чем сейчас.

    январь 18, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Тяжеловато Вам на работе.И Вы не можете сами повлиять на ситуацию, для изменения положения.В течении ближайшего месяца будете думать сменить работу.Ситуация разрешиться вскоре.Новые возможности с повышением уровня жизни.

    январь 19, 2017 г.