Эзотерика

vip

Эрик (10.12.1969) боится идти обследоваться в больницу, считает, что от туда он уже не выйдет, так ли это, его страхи обоснованы? - вопрос №2293064

январь 18, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    нет, не до такой степени.

    январь 18, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Да, но не все так плохо как он думает шанс есть.

    январь 18, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Если он пройдет обследование (и последующее лечение), всё у него будет хорошо. Страхи только усугубляют ситуацию

    январь 19, 2017 г.

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Похоже, что проблемы есть, но Эрик больше накручивает себя, депрессирует, пытается убежать от реальности. Карты показали заболевания определенной сферы.

    март 20, 2017 г.