Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Иван 21.06.1979 и Анна 06.01.1984 когда он вернётся? Что я могу сделать чтобы забыть или встретить этого человека после долгой тишины? Простит ли он меня? - вопрос №2293199

январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 16

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, Анна, не вернется.Это не ваш человека. А ваш — не за горами.

    январь 19, 2017 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна, вам стоит его забыть, не по судьбе вы друг другу, обида со временем пройдет, встреча с ним у вас будет, но на тот момент другой мужчина у вас будет в жизни, с которым выбудете счастливы. Всех вам благ.

    январь 19, 2017 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Он вас простит, но встреча не скорая, вам лучше его забыть потому что в вашей жизни будет другой

    январь 19, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Он вас простит. Но старается забыть вас и не думать. Встреча будет, но не скорая и не запланированная.

    январь 19, 2017 г.

    Марианна (астролог)

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В вас говорит, скорее тоска по любви, по отношениям, так как с Иваном у вас очень мало общего. Причем вы сами его бросили — ваша Венера в соединении с Ураном не дает вам постоянства в любви. Дождитесь нового чувства, оно не за горами — Иван для вас человек случайный. Всего вам доброго!

    январь 19, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день!
    Вам, однозначно, надо забыть этого человека. Он простил, но осадок в душе остался. Встреча будет и будет не скоро и случайно, ближе к 2018 году, ноябрь-декабрь, разговор на уровне привет-пока будет. Но это не ваш мужчина, у вас есть рядом мужчина, который ваша судьба.
    Всех благ!

    январь 19, 2017 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Ваши усилия неэффективны.Ничего положительного не произойдет в этой паре. Не рвите душу. настраивайтесь на другие отношения. Мир полон одиноких мужчин.

    январь 19, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Анна нужно все свои фантомы направить в будущее, и забрать свои из его судьбы, тогда всё встанет на свои места, обращайтесь я помогу. Теперь по новому молодому человеку уже скоро встреча с ним, влюблённость, и хорошие перспективы на будущее.

    январь 19, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не хочет возвращаться,  остыл.
    Вы можете уйти с головой в работу или в любимое дело,  до новой любви не так долго.

    январь 19, 2017 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    чтоб забыть  сильный сила воли надо а у вас сила воли слаба вижу.укрепите волю и забудете его.
    даже если он придет то с ним будущее не видно он уже с другим дамой вместе.у вас будет другой мч.

    январь 19, 2017 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Чтобы забыть нужно остуду и забвение ставить, а для встречи и прощения нужно по фото ситуацию смотреть. Это более тонкая работа, которая требует глубокого анализа.

    январь 19, 2017 г.

    Natali

    582-й в Эзотерике

    Добрый день Анна.
    Иван Вас уже простил, но возврата к старым отношениям у Вас уже не будет. К Вам он не вернется, но в дальнейшем будет дружеское общение и переписка. Это просто не Ваш человек. Удачи Вам!

    январь 19, 2017 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Увы в полном смысле этого слова он не вернется. У вас через время будет общение но вы не пожелаете вновь с ним встречаться. А сейчас у него роман с другой женщиной и он о вас совсем не думает.
    Вот когда этот роман закончиться он вновь попытается восстановить отношения с вами, но у вас будет другой мужчина и Иван не будет вам нужен.
    Всего вам доброго.

    январь 19, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    мужчину вы встретите этим летом… простит вас Иван, даже будет сожалеть… но будет поздно… вы будете уже не одна…

    январь 19, 2017 г.

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Он на данный момент закрылся от Вас и отморозился. Его присутствия в Вашей жизни на ближайшее время я не вижу.
    Чтобы забыть его можно сделать остуду, а если наоборот, хотите возобновить общение, то можно сделать вызов чтобы он пришёл сам.
    Но нужно смотреть по фото в любом случае.
    С уважением. Ева

    январь 19, 2017 г.

    Мари Мир

    171-й в Эзотерике

    Анна, если сможете расстаться с мужчиной, который Вам не по судьбе, встретите и будете вместе с Иваном. Иван Вас не забыл и любит.

    январь 20, 2017 г.