Эзотерика

Решено

Как оплатить консультацию? - вопрос №22932

Уважаемые посетители сайта, подскажите, как лучше оплатить консультацию? Я не поняла — где и как надо перевести деньги эксперту? Как сделать проще, чтобы никуда не бегать?

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Зайти в свой профиль, найти там вкладку Счет, кликнуть на него, Вы попадете на страницу управления счетом.

    Находите на этой странице поле для ввода суммы, и кнопку рдяом Оплатить через Робокассу или Оплатить чере Z-Payment.

    Выбираете, что Вам удобнее. Допустим, выбрали Робокассу. Кликаете на эту кнопку, Вас перебросит на страницу непосредственной оплаты. Вы видите перед собой:

    Продавец      LivExpert.ru
    Заказ №     11875
    Описание     Поплнение счета пользователя

    Вы отдаете:

    Далее поле для ввода суммы и выпадающее меню с выбором электронной валюты (Вебмани, Яндекс-деньги и т.д.)

    Вводите необходимую сумму, кликаете Продолжить. Далее следуете инструкциям.

    Для осуществления всего этого необходимо, чтобы у Вас был кошелек Вебмани или Яндекс-Деньги.

    Кошелек Вебмани заводится здесь: http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml. Затраты времени - примерно 5 минут.

    Кошелек Яндекс-Деньги заводится тут: www.yandex.ru, вместе с почтовым ящиком. Если Вы уже имеете регистрацию на Яндексе, Вам просто необходимо найти вкладку Деньги и кликнуть, что Вы желаете завести кошелек. Затраты времени - около 3-4 минут.

    Кошельки пополняются через любой терминал или карточки, которые продаются в компьютерных магазинах, магазинах сотовой связи,  в переходах метро и т.д.

    апрель 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Также о способах оплаты написано очень подробно здесь:http://liveexpert.ru/help/pay#accountadd

    апрель 16, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    А для того, чтобы оплатить консультацию - необходимо войти в чат,  вписать в поле Заплатить  эксперту оговоренную сумму и кликнуть на Отправить.

    апрель 16, 2010 г.