Медицина

какими таблетками лечить грипп при приеме таблеток акнекутан - вопрос №2293402

январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Наталья, одним из немногих препаратов, чье противовирусное действие доказано является тамифлю (не путать с терафлю ), температуру сбивать парацетамолом (только не аспирин), обильное питье и покой.Все остальное то лукавого.На фоне акнекутана возможно, если вдруг придется принимать антибиотики-только не тетрациклин! Ну и соблюдать все рекомендации по акнекутана.

    январь 21, 2017 г.