Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, если я развелась с мужем, но продолжала с ним жить дальше, а потом он умер - считаюсь ли я вдовой и есть ли - вопрос №2293473

на мне вдовье покрывало?

январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔ ELENA ✔

    490-й в Эзотерике

    Елена Здравствуйте, у вас слишком мало информации о вас, для такого просмотра требуется имя, фото и дата рождения. Напишите мне в лично чате и мы обязательно с вами это просмотрим.

    январь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Что касается «вдовьего покрывала» без фото диагностика невозможна

    январь 19, 2017 г.