Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

интересует ход событий отношений с определенным человеком! фото вышлю личным сообщением - вопрос №2293477

январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте, обращайтесь, могу посмотреть вас по акции. Всех вам благ.

    январь 19, 2017 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужны хотя бы данные мужчины, по энергетике вопроса показывает, что природа отношений не простая, но чувства друг к другу определенно просматриваются…

    январь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не только фото, но имена и даты рождения обоих. Присылайте, посмотрим

    январь 19, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте.Через  фото конечно легче работать и даты рождения вашей нет.
    У вас сейчас очень сильные чувства и сильная любовь. У МЧ тоже к вам любовь. Возможно вы выйдете скоро за него замуж- в апреле — марте. В общем дело идет к свадьбе.

    Удачи Вам.

    январь 19, 2017 г.