Эзотерика

Помогите пожайлуста прошу.Да помогите же кто нибудь.без исходное положение куда обратиться незнаю последнее в жизни теряют.долгов до безумия обещали помочь с кредитом и все в пустую,что ждать - вопрос №2293483

дальше.любимую потерял осталось немного и всё потеряют за консультацию даже платить нечем помогите.прошу… можно сказать умоляю…потерял смысл к жизни знаю что так нельзя но немогу больше.обманом занял денег как мне сказали я отдам работу хорошую предложат что видили и на работу сделали притяжение всё хорошо будет.а теперь всё в полном дерьме… изображение из вопроса - Помогите пожайлуста прошу.Да помогите же кто нибудь.без исходное положение куда обратиться незнаю последнее в жизни теряют.долгов до безумия обещали помочь с кредитом и все в пустую,что ждать

январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Опишите вашу ситуацию полностью с самого начало что и как.
    Возможно что я вам смогу помочь.
    Всех Благ

    январь 19, 2017 г.