Психология

Решено

Muj gavaril shto lubovnica i sabiralsia uxadit iz doma. Ia bila spakoina ne panikavala. Seichas on xochet pagavarit i viasnit atnashenie no lubovnica isho iavliaetsia. Shto delat? - вопрос №2293489

январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Натия!
    Если я правильно понял вторую часть Вашего сообщения. что любовница ещё является, и Вы спрашиваете, что делать? То как минимум выслушать сторону мужа. что он хочет предложить, что выяснить? Спросите как раз таки в его разговоре на что он расчитывает и чего сам хочет, учитывая, что существует ещё эта любовница в его жизни? Так. что, отвечая на вопрос, что делать —  перво наперво выслушать его объяснения по данному поводу. А потом уж и думать, что делать. Требуется несколько больше информации, чтобы разобраться.

    Будет желание более глубже разобраться и прояснить Вашу ситуацию — обращайтесь, с радостью помогу Вам!

    Мир — Вам!

    С  Уважением, Константин Шумилин.

    январь 19, 2017 г.