Эзотерика

Решено

Скажите,какие способности и таланты есть у дочери? - вопрос №22935

И какого стиль воспитания следует придерживаться? дата рождения 14.10.2001 в 15:20 городе Изобильном Ставропольского края

апрель 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Девочка Ваша духовная, просветленная, мудрая. В коллективе она привлекает к себе внимание, приспособляема, уступчива. Широкий кругозор, научный успех. Уравновешенное мышление, везде ищет гармонию ...интеллектуальные способности феноменальные, трудно оценить даже. Предположу, что ей интересна с научной и духовной точки зрения сфера людских взаимоотношений, искусство (взаимоотношений), гармония социальных взаимоотношений. Она искусна в ораторстве, может изучить много языков - в этом плане идеальна как дипломат.

    Окружающими в социуме может восприниматься как осторожная, сдержанная девочка, способная достигать мгновенного успеха. Она добрая, заботливая, стремится помогать и защищать - люди ей доверяют.

    апрель 16, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Талант общения. Сумеет говорить и выслушать, найти подход к каждому. Любое дело у нее будет спориться. Нужна будет профессия, связанная с общением.

    апрель 16, 2010 г.