Эзотерика

Решено

Здраствуйте! мой сын Александр 11.12.1990г. стал очень сильно и часто выпивать. - вопрос №22938

Хотелось бы узнать что бутет дальше? Пойдет ли он по правильному пути?

апрель 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • У вашего сына случился кризис в личной жизни, разрушены отношения, котрорыми он очень дорожил. Он будет продолжать пить. Но вполне возможно, годам к 30 он решит, что его жизнь должна быть другой и прекратит все сам.

    апрель 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Соглашусь. Пить он начал из-за того, что разрушились отношения, которыми он дорожил (возможно, было предательство или измена со стороны близкого человека). На правильный путь его может вывести то, что он захочет перемен в своей жизни. Такие перемены могут произойти при встрече с женщиной, которую он сочтет достойной.

    апрель 18, 2010 г.