Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Здравствуйте, вот этот человек зовут Кирилл , я хочу чтобы он перестал общаться с моим молодым человеком, я чувствую что он не очень хороший. - вопрос №2293977

изображение из вопроса - Здравствуйте, вот этот человек зовут Кирилл , я хочу чтобы он перестал общаться с моим молодым человеком, я чувствую что он не очень хороший.

январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Им нравится общаться…

    январь 19, 2017 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Правильно чувствуете. Он разлучит вас.

    январь 19, 2017 г.

    Елена

    252-й в Эзотерике

    Добрый день.Вам он ничем не грозит, может только пустословить в ваш адрес, а вот парня вашего из за него ждут траты.В этом плане он ему и нужен.

    январь 19, 2017 г.