Психология

Решено

Добрый день, помогите пожалуйста! Мой молодой человек,заявил что у меня к нему отношение как к сыну. Самое страшное что я заметила что такое же - вопрос №2294022

отношение у меня к своей маме и бабушке. Я беру всю ответственность за их поступки и действия на себя. Я понимаю что в корне это не правильно, но как бороться с этим я не понимаю

январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника. С этим не нужно бороться, нужно прояснить причины, по которым Вы берете на себя ответственность за близкое окружение, проработать и устранить их. А соответственно, подкорректировать и сменить модель Вашего поведения и действий в отношениях и с парнем, и с мамой и бабушкой. Обращайтесь, проработаем.

    январь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника.

    С этим надо не бороться, а работать. работать в режиме индивидуального консультирования с тем из психологов, к которому вы обратитесь.

    январь 19, 2017 г.