Юриспруденция

Про государственный регистрационный знак - вопрос №229403

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я прикрутить передний/задний регистрационный знак на своем автомобиле с левой стороны бампера? По ГОСТу вроде разрешено. Не возникнет ли ко мне со стороны сотрудников ГИБДД повышенного внимания? И есть ли на данный момент какие-либо поправки, запрещающие это делать?

март 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Евгений! Слева установка г/р/з разрешается как на переднем так и на заднем бампере. Ездейте смело!

    март 18, 2012 г.