Учеба и наука

Решено

Здраствуйте!Подскажите,пожалуйста,Я получаю первое высшее образование - вопрос №22942

платное, есть ли какая-нибудь возможност получить второе бесплатное?

апрель 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Возможности всегда есть. Было бы желание!

    апрель 16, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин

    506-й в Учебе и науке

    Ст.2 п.4 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" гласит,что

    Гражданам Российской Федерации гарантируется получение на конкурсной основе бесплатного высшего и послевузовского профессионального образования в государственных и муниципальных образовательных учреждениях высшего профессионального образования в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, федеральных государственных требований и устанавливаемых в соответствии с пунктом 4 статьи 5 настоящего Федерального закона образовательных стандартов и требований, если образование данного уровня гражданин получает впервые.

    следовательно--второе всегда платное.