Эзотерика

Приснилось выбирала купальник или нижнее бельё красного цвета - вопрос №2294251

В магазине выбирала купальник (или нижнее белье, так и не поняла) но очень долго выбирала. Выбрала красный купальник, сидел друг и смотрел на меня.
Я спрашиваю какой ему нравится? Он только наблюдал за мной и молчал. Потом подошел взял за руку и вывел из магазина (сказал не могу на тебя больше смотреть, в хорошем смысле) ушла с покупкой, все таки купила красный.

январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

    чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

    так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, значит купальники будете производить
     сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас

    январь 19, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Вы же понимаите сон об отношениях.Ваши отношения построены на страсти.Красный цвет купальника и его нетерпимость об этом говорит.

    январь 20, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает равновесие в отношениях, какое-то приобретение для дома, радость и удовольствие от свои действий. Хороших Вам Снов!

    январь 22, 2017 г.