Эзотерика

Здравствуйте !Встречалась с парнем 3 года,встречались 2 года ,потом расстались по моей инициативе,что-то перегорело внутри ,и я решила так будет лучше.мы расстались ,и я поняла ,что это было - вопрос №2294326

ошибкой.не общались пол года, потом снова все завертелось, пробыли вместе месяцев 5 и его как подменили, мог не звонить 5 дней, не интересоваться моей жизнью, общался на отвали, мы снова расстались.на данный момент мы не вместе, общаемся каждый день и каждый день ругаемся, я перегибаю палку, но у него наплевательское отношение.я не знаю, что делать, отпустить или продолжать это безумие… Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1996-05-07

январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Для более точной диагностики необходимо ваши фотографии.

    январь 19, 2017 г.