Эзотерика

vip

Добрый вечер! Скажите пожалуйста как относится, что желает мне эта девушка, есть ли от нее какой то вред мне, негатив, ни делает ли магию, не пытается увести мужчину и т.д. - вопрос №2294482

Я ксения, 14.04.85 слева, девушка справа Ольга с хвостом, 04.02.1985изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У девушки к вам много злобы и зависти. Она старается вам навредить разводя клевету у вас за спиной и совершая некие нехорошие действия.

    январь 19, 2017 г.

    Rasl

    511-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Магического вмешательства нет, есть зависть, но не более.Навредить она вам сильно не может. просто старайтесь держать дистанцию, не открывайте ей свою душу.

    январь 19, 2017 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… услугами магии девушка не пользуется… но жутко завидует вашим отношениям… положила «глаз» на вашего мужчину…

    январь 20, 2017 г.