Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты, хотим с мужем ребенка, не получается почти год... Оба обследовались, все в порядке. Екатерина, 13.04.1976, место рождения г. Тбилиси Грузинской ССР - вопрос №2294564

январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Для полноценной диагностики причин нужны так же данные мужа и фото обоих.

    январь 19, 2017 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Ребенок у Вас будет непременно, и не один. Но несколько позже

    январь 20, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ребёночек на линиях судьбы просматривается, но очень смутно. Это говорит о том, что зачатие возможно. Но не в самое ближайшее время. Вам придётся подождать. Ваша совместная жизненная программа, видимо только начинает выстраиваться. А вообще, должен быть мальчик.
    Всех благ Вам! )

    январь 21, 2017 г.