Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Был ли женат Дмитрий Александрович Антониади 15.10.1974 - вопрос №2294575

Вопрос задан анонимно январь 19, 2017 г.

  • Всего ответов: 35

    Марианна (астролог)

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего да, Весы не могут без партнеров

    январь 19, 2017 г.

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Да. Два раза.

    январь 19, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Дмитрий женат был неоднократно, сейчас новые отношения назревают с женщиной, которая присматривается с осторожностью к нему и вызывает много сомнений.

    январь 19, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Был. И у меня есть ощущение, что он женат и сейчас!
    Подробнее можно посмотреть с фото.
    С уважением. Ева

    январь 19, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Margo

    620-й в

    нет, мужчина не был женат

    январь 19, 2017 г.

    **Марина**

    456-й в Эзотерике

    нет не было официального брака. человек любвеобильный весьма. был один серьезный роман, значимые отношения с женщиной земного знака в молодости лет до 26, затем много путешествовал, но без обязательств, стремился всех завоевать, интима в жизни много, но именно женат никогда не был. Мужчина весьма искушен в любовных делах, мастер поморочить голову, поплести интриги.

    январь 20, 2017 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… был

    январь 20, 2017 г.

    Natali

    582-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Официального брака у мужчины не было. Было сожительство с женщиной, которую он считал женой, от которой у них есть совместные дети.

    январь 20, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    семейной жизни у него не видно…

    январь 20, 2017 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Был и брак и просто любовницы.  Детей не менее трех.

    январь 20, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такой вопрос лучше смотреть по фото.По тем данным, что есть, очень мала вероятность, что человек был женат.У него может быть много общения в жизни, он хороший манипулятор, он умеет сделать так, что окружающим хочется сделать для него что то приятное.Может любить путешествия, узнавать что то новое, самосовершенствоваться.А вот энергетической связи с женщиной, которая могла бы указывать на женитьбу, не показано.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 20, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да  был  женат.но официальной  росписи  не  было.Удачи вам

    январь 20, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Был. И любовниц менял… Мужчина может это себе позволить.

    январь 20, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    нет не был женат

    январь 20, 2017 г.

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Похоже, что он и сейчас несвободен в каком-то плане — может есть дети и приходится им помогать, а может и развод ещё не оформлен…

    январь 20, 2017 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Он был женат один раз лет 12-14 назад.

    январь 20, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    карта развода стоит.

    январь 20, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Здравствуйте. Да, он женатый.

    С уважением, Майя.

    январь 20, 2017 г.

    Вероника

    709-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он бы этого очень хотел, но нет, не был.

    январь 20, 2017 г.

    Любовь Андреевна.

    235-й в Эзотерике

    Мужчина был женат.Пережил трудные времена.Сейчас просвет в его жизни.

    январь 20, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Да был женат, но давно очень, по молодости. Это про официальный брак. после этого был развод и гражданский брак.

    январь 20, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да этот человек был женат.один раз.есть двое детей.по всей видимости.Не особо хочет вспоминать о прошлом.наломанно дров.детей поддерживает всячески помогает.прошлое есть.очень бурное и думаю что желательно его не ворошить чтобы не вызывать при наличии новых отношений мысли которые заставят замешкаться в своих решениях.Удачи вам

    январь 20, 2017 г.

    Майя

    418-й в

    Женат и есть любовница.

    январь 20, 2017 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте !
    сейчас один (свободен) в стадии развода, женат был один раз, брак долгий был лет 10
    всего доброго!

    январь 20, 2017 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Был женат, сейчас нет.

    январь 20, 2017 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Очень странный личность ваш Дмитрий Александр!!!   ))))

    По ощущениям видно что он не одинок, а по картам то что он не женат.

    Как я понимаю это простой вопрос на «да и нет» поэтому ответ будет «нет не был женат».

    Не видно аферист, и не видно чтобы человек был с комплексами, видно у него определенная стабильность в материальном плане, и видно что его считают то ли умным то ли мудрым.   Видно что по его деятельность он часто в командировке, или просто поездками.

    Если есть вопросы можете мне написать.

    Вот тут расклад по которому я сделал такие выводы   <<<<<<Расклад ТУТ>>>>>>

    Удачи !!!

    январь 20, 2017 г.

    Балашова Наталья

    7-й в Доме и отдыхе

    Был  женат.  Особенные Трудности в семье выпадают на 2012 год и на  2015 год. В 2016 году мужчина готов сделать новое предложение на брак и в 2017 году оформление отношений официально.

    январь 20, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте..
    По указанным данным-был женат и не раз, браки возможно заключал со своей целью.
    На данный момент мужчина придерживается-свободных отношений, без обязательств!

    январь 20, 2017 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Да,  конечно.
    Чувствуется много переживаний по личному у него, по поводу прошлых отношений, ностальгия.

    январь 20, 2017 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Дмитрий не был женат. Но женщины у него были, мужчина имеет яркий и страстный темперамент и большую роль в жизни уделяет  романтическим отношениям с девушками. Многие  связи были стабильными и длительными, только это не женитьба.

    январь 20, 2017 г.

    Татьяна

    451-й в

    Он и сейчас женат, и от жены уходить и не думает.

    январь 20, 2017 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Был, на данный момент тоже в браке(возможно гражданском).

    январь 20, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он мог быть женат — но удержать долговременно отношения брака для него слишком сложно. Он ориентирован на себя одного, очень единоличен, поэтому вполне мог быть лишь в гражданском браке.
    С уважением, Светлана Весна

    январь 20, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Таро показали, что  мужчина был женат, но официальный брак  или гражданский нужно смотреть по  фото .
    Всех вам благ !

    январь 20, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По данным выходит что мужчина два раза был в гражданском браке. Официально женат не был.
    Более подробно обращайтесь с фотографией, дополню.
    Всех вам благ!

    январь 21, 2017 г.