Эзотерика

Решено

vip

Будет ли встреча мужчины в этом году? И что будет с работой? - вопрос №2294686

Юлия. 15.04.1981

январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча  у вас  идет  с мужчиной и не  одним в марте и в августе  месяце.А вот с работой-вы  найдете  новую  работу уже  ближе  к лету.Удачи  вам

    январь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Встретите подходящего мужчину в теплое время года.
    А с работой уже в конце весны вероятность перемен. Новое место, повышение дохода.
    Всех благ Вам!

    январь 20, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    у вас есть работа но судя по картам продвижения там нет и не будет.что касается новой работы да это произойдёт в этом году конец весны.что касается знакомство там вас и ждёт знаковое знакомство которое приведёт вас к брачному союзу.а что касается брачного союза то будет это следующий год.

    январь 20, 2017 г.