Медицина

здравствуйте, мне 31 год, после вторых родов у меня стало подниматься давление ... - вопрос №229491

здравствуйте, мне 31 год, после вторых родов у меня стало подниматься давление до 140 на 90, обратилась к неврологу прошла обследование результаты в норме кроме как на рентгене показало деформацию шейного отдела, сейчас стало беспокоить тяжесть в области шеи, неменее в руках и ногах, головокружение и пошатывание, слабость в руках. скажите с чем это связано.

март 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Всё это может быть связано именно с деформацией шейного отдела позвоночника. Вам надо обратиться к вертебрологу и обсудить возможность проведения мануальной терапии.

    март 18, 2012 г.