Медицина

Решено

Можно ли измерять базальную температуру ,не утром , а в любое время на протяжении всего дня? - вопрос №2294920

январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Мария!
    Нет, так как смысл от БТ в том, что измерять это надо правильно, т.е. утром и не вставая с постели.
    В настоящее время этот метод считается устаревшим из за многих нюансов.

    Сейчас рекомендуется определять овуляцию или по узи фолликулометрией или тестами, которые продаются в аптеках.

    январь 20, 2017 г.