Дом, отдых, хобби

Решила подсоединить к проводам звонка лампочку и подвести к двойной розетке в прихожей,но там отдельный 4 провода.Можно ли к выключателю подсоединить две фазы? - вопрос №2294943

январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Иванович

    10-й в Доме и отдыхе

    Лампочку к звонку подключит можно, но дальше ничего не понятно что Вы хотите?

    январь 20, 2017 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Вы не написали с какой целью хотите подсоединить лампу к звонку...
    А подключиться хотите к ближайшей розетке?
    На выключателе и есть две фазы… Только одна питающая, а другая от лампы…
    А вот ноль и фазу к выключателю подключать нельзя!

    январь 20, 2017 г.