здравствуйте,от меня ушла жена к маме и детей забрала,потерял работу.Будет ли у нас с женой будущее и когда вернется и найду ли я работу?КОГДА это - вопрос №2294955

случится.Жену зовут Юля 02.06.1982 г.р, Руслан 30.08.1980 г.р.Можете сделать приворот на Юличку мою единственную и любимую жену она мой смысл жизни.ПОМОГИТЕ.

январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Да вернется она и без приворота. когда работу найдёте (через два срока работа -недели, месяцы, дни)

    январь 20, 2017 г.