Эзотерика

Надоела чёрная полоса! - вопрос №229496

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
Мне кажется, что на мне то ли порча, то ли сглаз. Как бы посмотреть, отчего у меня всё в жизни не так? До 17 лет я жила счастливо, и любовь была, и подруга, и удачи много было. Потом как перемкнуло, и я разом всё это потеряла. Особенно удачу — до сих пор что бы я не делала,где бы не участвовала, чем бы ни занималась — меня неизменно ждёт провал, даже уже ничего другого не ожидаю. Называю себя неудачницей. Правда поверила в какой-то негатив со стороны… Вы можете подсказать, пожалуйста, отчего так? Я Елена, 25.07.1992, 12:22. Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно март 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Новгородцев

    252-й в Эзотерике

    Самопрограммированием не занимайтесь. Чем больше на себя наговариваете — тем больше будет появляться подтверждений.

    Для диагностики на негатив, отправьте фотографию.

    март 19, 2012 г.