Юриспруденция

.Мне необходима копия кредитного договора из банка,в котором у меня оформлен кредит,но мне говорят,что только за определенную плату предоставят мне - вопрос №2295019

его.Я попросила чтобы в чеке об оплате было указано, что я оплатила именно за копию кредитного договора, а не какие-то другие услуги банка, но сотрудники отказываются.Правомерны ли действия сотрудников банка и что мне сделать чтобы получить копию необходимого документа?

январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, договор заключается в 2х экземплярах. Один должен быть у вас на руках. Поэтому банки в праве устанавливать тарифы за выдачу копии кредитного договора.

    февраль 3, 2017 г.