Юриспруденция

нужно открыть ип. Деятельность связана с грузовыми перевозками. добрый день не знаю с чего начать - вопрос №2295065

Вопрос задан анонимно январь 20, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Нужно подготовить пакет документов и подать в регистрирующую МИФНС и далее уже вести деятельность.
    В интернете есть подробное описание процедуры или же обратитесь к экспертам, вам все подготовят дистанционно, останется только распечатать, оплатить госпошлину и подать все документы.

    январь 20, 2017 г.